организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся по разъяснению прав, обязанностей и ответственности участников образовательной деятельности;
содействие администрации в совершенствовании условий организации образовательной деятельности, охране жизни и здоровья обучающихся, защите их законных прав и интересов, организации и проведении общешкольных родительских собраний;
укрепление связей между семьей, школой, общественными организациями в целях обеспечения единства воспитательного воздействия на обучающихся и повышения его результативности;
оказание школе помощи в использовании потенциальных возможностей родительской общественности по защите законных прав и интересов обучающихся и педагогических работников;
содействие школе в совершенствовании условий для осуществления образовательной деятельности, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности, в защите законных прав и интересов обучающихся;
организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания обучающегося в семье;
содействие школе в определении направлений, форм, размера и порядка использования внебюджетных средств школы, в определении перечня дополнительных платных образовательных услуг, представляемых организацией, осуществляющей образовательную деятельность;
содействие школе в организации и проведении конкурсов, соревнований и других массовых внешкольных мероприятий;
содействие укреплению материально-технической базы школы, совершенствованию условий для осуществления образовательной деятельности, охраны жизни и здоровья обучающихся.
Председатель Барунин Евгений Александрович
Секретарь Арзамасцева Наталья Викторовна
Члены
Класс | Ф.И.О. |
1а | Синицкая Виктория Викторовна |
1б | Еперина Ирина Павловна |
1в | Тоболева Анна Игоревна |
2а | Шелепова Алиса Анатольевна |
2б | Макарова Ульяна Викторовна |
2в | Целищева Светлана Сергеевна |
3а | Барунин Евгений Александрович |
3б | Малинова Анна Аркадьевна |
3в | Барышева Анастасия Игоревна |
4а | Плоткина Татьяна Михайловна |
4б | Григорян Тамара Константиновна |
5а | Альменова Вера Бертилеуовна |
5б | Абрамова Екатерина Александровна |
5н | Белякова Екатерина Сергеевна |
6а | Стойкина Алла Александровна |
6б | Салтыкова Ирина Александровна |
7а | Арзамасцева Наталья Викторовна |
7б | Быкова Наталья Евгеньевна |
8а | Иванова Яна Геннадьевна |
8б | Останина Елена Сергеевна |
9а | Падьянова Наталья Александровна |
9б | Макарова Ульяна Викторовна |
9н | Яковлева Инна Константиновна |
10а | Чернышова Наталья Петровна |
10а | Купаева Жанна Анатольевна |